Просмотров: 238
Задать вопрос

Почему, когда мы сортируем мусор по разным контейнерам, их забирает один мусоровоз и скидывает всё в общую кучу?

Как правило, если во дворе организована сортировка, то фракции забирают отдельно. Бывает и неприятный опыт, когда мусоровоз забирает все фракции вместе, но это связано с отсутствием организованной системы переработки.

Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ