Просмотров: 193
Задать вопрос

Чего не нужно делать в лесу, чтобы не навредить природе?

Самый простой ответ – не нужно упрощать лес. :) То есть желательно ничего в нем не рвать и не ломать.

Чем сложнее экосистема, тем она устойчивее.

Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ