Просмотров: 163
Задать вопрос

Ассалаумағалейкум! Меня зовут Жумажан. Можете поподробнее рассказать способ получения воды с помощью солнца, если есть видео можете поделиться

Не совсем четко поставлен вопрос. Если есть, из чего делать воду - то есть водород и кислород - то никакой дополнительной энергии не нужно. Разве что самую малость, чтобы поджечь эту смесь. Если уже готовую воду нужно откуда-то извлечь и для этого нужна энергия, то и электричество, получаемое с помощью солнечной панели, вполне можно использовать.

Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ