Просмотров: 440
Задать вопрос

Озеленение пустынных и степных территорий – это хорошо или плохо? Не повторится ли такая же ситуация, как с Аральским морем?

Я считаю, что степи должны оставаться степями, а пустыни – пустынями, и озеленять их нет смысла.

Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ