Где можно узнать о вакансиях для эковолонтеров в своем регионе?

Просмотров: 149
Задать вопрос
Найдите экологические общественные организации в своем регионе и спросите, как им помочь и в чем можно поучаствовать. Это самый верный способ. Единой базы эковолонтерских вакансий нет, часто НКО просто некогда где-то их распространять и постоянно обновлять. Можно подписаться на телеграм-каналы по экотематике, например, https://t.me/sovetecovolonet или зайти на сайт https://dobro.ru. Но информация о поиске волонтеров там появляется нечасто. Как представитель НКО подчеркну, что нам некогда пользоваться такими сервисами и что-то там размещать. Обычно у нас в группах ВК или на сайтах есть анкета или информация, какие волонтеры нужны организации на постоянной основе, а в анонсах событий – на разовую работу.
К
Комментарий от координаторов платформы Ecowiki.ru:
Вы можете найти экосообщества в своем регионе и уточнить у них актуальность волонтерских вакансий: https://ecowiki.ru/community/all/
Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ
Спасибо за ваше мнение!