Просмотров: 217
Задать вопрос

Нужно ли подавать нулевую декларацию, если нет выбросов, сбросов, образуются только ТКО?

Нет, цитирую письмо Росприроднадзора от 20.11.2020 № АА-03-02-32/40618: «В случае отсутствия обязанности по внесению платы за НВОС обязанность по подаче декларации о плате за НВОС отсутствует».

Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ