"Я студентка, недавно стала изучать темы зооволонтерства и экопросвещения. Я зарегистрировалась на нескольких порталах, предлагающих проведение экопросветительских офлайн-лекций для небольшой аудитории. Однако эти сайты предлагают организатору самостоятельно выбрать площадку для мероприятия. Знаю, что могу провести уроки в детском саду, школе, университете, и уже проводила их там. Существуют ли в Москве площадки, которые будут рады выступлению лектора-волонтера с докладом и презентацией по экологии?"

Просмотров: 56
Задать вопрос
"Экологическое просвещение очень важно сегодня, когда проблемы загрязнения окружающей среды перестали быть проблемами завтрашнего дня и далеких стран.
Я работаю на территории Вологодской области – руковожу региональным отделением Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!».
В Москве я не работаю, но там работают мои коллеги. Вы можете пообщаться с региональным московским координатором: Дарья Шашина, 89992343522, d.s.shashina@gmail.com.
Возможно, вы пожелаете присоединиться к нашей команде."
Консультации экспертов (ответы экспертов на вопросы пользователей) не выражают официальную позицию МЭОО «ЭКА». МЭОО «ЭКА» не несёт ответственности за указанные действия экспертов.
Оцените ответ
Спасибо за ваше мнение!