О портале Подпишись на новости Поддержать проект

Вопрос: Меня зовут Татьяна, я студентка. Недавно я стала с большим интересом изучать темы зооволонтёрства и экопросвещения. Я зарегистрировалась на нескольких порталах, предлагающих проведение экопросветительских лекций для небольшой аудитории оффлайн. Однако данные сайты предлагают организатору выбрать площадку для мероприятия самостоятельно. Знаю, что могу провести уроки в местах, в которых лично проводила долгое время: детский сад, школа, университет. Подскажите, пожалуйста, существуют ли в Москве места, которые будут рады выступлению лектора-волонтёра с докладом и презентацией по экологии?

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю вас за интерес к экологическому просвещению. Это очень важно сегодня, когда проблемы загрязнения окружающей среды перестали быть проблемами завтрашнего дня и далёких стран.
Сам я активно работаю на территории Вологодской области - руковожу региональным отделением Всероссийской общественной организации волонтёров-экологов "Делай!"
В Москве лично я не работаю, работают мои коллеги. Вы можете пообщаться с региональным координатором в г. Москва. А, возможно, вы пожелаете присоединиться к нашей братии. Направляю вам контакты регионального координатора: Дарья Шашина, 89992343522, d.s.shashina@gmail.com.
Успехов вам в нашем общем экоделе!
Тема: Экопросвещение
Эксперт: Андрей Гуляев
Система Orphus