Конкурс «Весенняя перезарядка»

30.03.2021
Просмотров: 118
Мы уже привыкли к электричеству и связанным с ним удобствам: освещению, развлечениям, приготовлению еды, стирке, работе компьютеров и телефонов. Но задумывались ли вы, как производство электроэнергии влияет на окружающую среду?
Предлагаем вам перезарядиться этой весной и поучаствовать в конкурсе «Весенняя перезарядка», а заодно узнать о том, зачем экономить энергию и как это правильно делать. 5 победителей конкурса получат ценные призы (подробности ниже).

Условия участия:

1. В период с 30 марта по 30 апреля выполните одно или оба предложенных задания:
  • Пройдите онлайн-марафон «Позитивная энергия» — выполните несколько простых действий онлайн или в повседневной жизни
  • Проведите вечеринку по инструкции к акции «Да будет свет!» — организуйте просмотр фильма, поиграйте в настольные игры, проведите мастер-класс.
2. Выложите в социальных сетях посты с отчетами о выполнении заданий марафона или проведении вечеринки и хештегами #эковики #весенняя_перезарядка. 3. Сдайте отчет о выполнении заданий марафона или проведении вечеринки в личном кабинете на портале Ecowiki.

7 мая мы объявим пять победителей, которые получат полезные призы от партнеров конкурса:

1 место — пауэр бэнк (внешний аккумулятор для смартфона) 2 место — набор: аккумуляторные батареи + зарядное устройство 3 место — три участника, занявших 3-е место, получат месячный абонемент на использование городского сервиса зарядок «Бери заряд!» и книгу «Меня зовут Грета. Голос, который вдохновил весь мир» от издательства «Бомбора»

Как будут выбраны победители:

Первый приз будет разыгран среди участников, которые выполнили оба задания конкурса. Победитель будет выбран по качеству отчетов об участии в марафоне и организации вечеринки, количеству участников вечеринки и содержанию активностей мероприятия. За второе место поборются участники, которые провели вечеринку на тему энергосбережения. Победитель будет выбран по качеству отчета, количеству участников и содержанию активностей мероприятия. Третье место поделят участники, выполнившие все задания марафона. Выбор победителей будет сделан с помощью генератора случайных чисел. Принимайте участие в конкурсе «Весенняя перезарядка»: выполняйте задания марафона и проводите увлекательную вечеринку на тему энергосбережения! О самых ярких участниках мы расскажем на наших ресурсах: портале Ecowiki.ru, в группах проектов Ecowiki и Движения ЭКА во ВКонтакте.  

Конкурс проводится при поддержке:

Наш проект существует благодаря вашей помощи! Если вы нашли материал полезным, вы можете оставить комфортное для вас вознаграждение.