7 правил жизни разумного потребителя. Инфографика

27.02.2019
Просмотров: 1038

Поделитесь инфографикой в соцсетях и поддержите всероссийский флешмоб «Потребляй с умом»

Вы можете написать собственный текст или использовать готовый шаблон. Просто скопируйте его в тело поста после нажатия на одну из иконок соцсетей на инфографике. Мы нерационально используем ресурсы, бесконечно покупаем и выбрасываем ненужные вещи. Бездумное потребление не приносит нам счастья, но приводит к росту числа свалок, загрязнению воздуха и воды, стихийным бедствиям и другим проблемам. Я участвую во всероссийском флешмобе «Потребляй с умом», чтобы воспитать у себя полезные привычки и научиться пользоваться лайфхаками, которые позволяют повысить качество жизни и окружающей среды. Присоединяйтесь к флешмобу! Давайте вместе совершать осознанные покупки, избавляться от ненужных вещей с пользой для общества и природы, дарить подарки со смыслом и вовлекать других в практики разумного потребления. /consumeresponsibly/ #Потребляйсумом  #Эковики    
Присоединяйтесь к флешмобу! Давайте вместе совершать осознанные покупки, избавляться от ненужных вещей с пользой для общества и природы, дарить подарки со смыслом и вовлекать других в практики разумного потребления.
Научитесь пользоваться простыми лайфхаками и улучшите свою жизнь!

Наш проект существует благодаря вашей помощи! Если вы нашли материал полезным, вы можете оставить комфортное для вас вознаграждение.